![]()
ЭРА: к акции по раздельному сбору мусора в Рязани присоединились дворники
понедельник, 5 декабря, 2016 - 09:20
Очередная акция по раздельному сбору мусора в Рязани прошла в Горроще, следующая акция будет организована на Московском шоссе, сообщает «Экологический рязанский альянс». «Мы рады, что так много рязанцев разных возрастов и профессий приходят на наши акции, раскладывают накопленное за недели и месяцы вторсырьё по пакетам, делятся своим опытом и дают советы. В этот раз к нам даже присоединились дворники из ближайших магазинов, принося отходы из обычных урн на переработку», — рассказали организаторы. Следующая акция пройдет 10 декабря с 10 до 12 часов на Московском шоссе у арт-центра «Планетарий». Фото: erarzn.ru |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


