![]()
ГИБДД: со стороны Московского шоссе уже образовался затор
среда, 13 мая, 2015 - 16:13
ГИБДД Рязанской области сообщает о затруднении движения на перекрестке ул.Завражного -Первомайский проспект, где образовалась яма с водой. «Со стороны Московского шоссе уже образовался затор. Учитывайте это при планировании своего маршрута, находите объездные пути», - говорится в сообщении ведомства. Фото: Денис Воробьев, «Вконтакте» |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


