![]()
Из-за пандемии коронавируса дистанционное обучение вводится в школах Рязани, поэтапно, не для всех классов
четверг, 19 ноября, 2020 - 13:20
Рязанская область будет использовать «веерный переход» на дистанционные технологии из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил губернатор Николай Любимов 19 ноября. С 23 ноября по 6 декабря в Рязани на дистанционное обучение перейдут учащиеся 5-х и 6-х классов, затем они будут учиться в обычном режиме. 7-ые, 8-ые, 10-ые классы с 7 по 20 декабря также уйдут на дистанционку. Ученики начальных классов (с 1 по 4) и учащихся 9-х и 11-х классов продолжат учиться в школах. «Далее будем оценивать обстановку», – сказал Любимов. По словам губернатора, дистанционное обучение вводится только в городе Рязани. Детские сады и колледжи, добавил Любимов, пока будут работать в прежнем режиме. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


