![]()
Облправительство: вспышек коронавируса в Рязанской области не зарегистрировано
среда, 2 июня, 2021 - 10:26
Правительство Рязанской области на своей сайте 1 июня, со ссылкой на управление Роспотребнадзора, заявило, что «вспышек заболевания COVID-19 в Рязанской области не зарегистрировано». О вспышках коронавируса в Сараевском и Скопинском районах сообщила «Новая газета». Резкий всплеск заболеваемости, в том числе среди детей подтвердил главврач Сараевской межрайонной больницы. «За весь период наблюдения показатели заболеваемости жителей Сараевского и Скопинского районов не превышали среднеобластного значения, вспышечная заболеваемость не регистрировалась. В настоящее время отмечается увеличение темпа прироста заболеваемости в Сараевском районе при сохранении стабильных оценочных показателей, — заявили в облправительстве. — Среди детского населения зарегистрированы бессимптомные случаи заболевания COVID-19, которые были выявлены при обследовании их как контактных». |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


