Полный список КПРФ на выборах в Рязанскую областную Думу
понедельник, 29 июня, 2015 - 08:58

Полный список КПРФ на выборах в Рязанскую областную Думу. Выборы состоятся 13 сентября.

Общерегиональная часть списка:

1. Федоткин Владимир Николаевич

2. Малюгин Виктор Герасимович

3. Гнускина Галина Николаевна

Внутрирегиональные группы

Внутрирегиональная группа №1 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №1):

1. Колкова Антонина Александровна

2. Фетисов Михаил Евгеньевич

3. Ушенин Виктор Юрьевич

Внутрирегиональная группа №2 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №2):

1. Овчинников Виктор Иванович

2. Жарков Николай Николаевич

3. Пересыпкин Валерий Алексеевич

Внутрирегиональная группа №3 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №3):

1. Макеев Анатолий Александрович

2. Кирсанов Алексей Иванович

3. Филатова Людмила Васильевна

Внутрирегиональная группа №4 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №4):

1. Холопов Сергей Алексеевич

2. Колесова Татьяна Владимировна

3. Семенова Ирина Ивановна

Внутрирегиональная группа №5 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №5):

1. Дроздова Надежда Ефимовна

2. Блинов Александр Николаевич

3. Орлов Александр Игоревич

Внутрирегиональная группа №6 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №6):

1. Крикунов Александр Иванович

2. Вострикова Любовь Анатольевна

3. Молодцов Денис Владимирович

Внутрирегиональная группа №7 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №7):

1. Рожкова Елена Федоровна

2. Любимов Андрей Вячеславович

3. Кузнецов Роман Николаевич

Внутрирегиональная группа №8 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №8):

1. Голиков Александр Николаевич

2. Доронин Евгений Евгеньевич

3. Карпов Александр Викторович

Внутрирегиональная группа №9 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №9):

1. Рожнов Валерий Павлович

2. Кузьмин Андрей Васильевич

3. Трунников Павел Васильевич

Внутрирегиональная группа №10 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №10):

1. Варламов Анатолий Иванович

2. Чеков Валерий Иванович

3. Чванов Сергей Алексеевич

Внутрирегиональная группа №11 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №11):

1. Волкова Эвелина Николаевна

2. Плетенева Елена Олеговна

3. Данилов Георгий Константинович

Внутрирегиональная группа №12 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №12):

1. Сидоров Денис Сергеевич

2. Иваничкин Дмитрий Владимирович

3. Иванов Петр Иванович

Внутрирегиональная группа №13 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №13):

1. Пыленок Петр Иванович

2. Никитин Дмитрий Васильевич

3. Пономаренко Александр Николаевич

Внутрирегиональная группа №14 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №14):

1. Белкина Ирина Михайловна

2. Зерицкий Сергей Викторович

3. Гармаш Александр Дмитриевич

Внутрирегиональная группа №15 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №15):

1. Андреев Александр Васильевич

2. Гладышева Юлия Валентиновна

3. Щевьев Сергей Григорьевич

Внутрирегиональная группа №16 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №16):

1. Кривцова Лилия Матвеевна

2. Рябко Евгений Михайлович

3. Морозов Евгений Николаевич

Внутрирегиональная группа №17 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №17):

1. Зацепин Виталий Викторович

2. Пугачева Светлана Анатольевна

3. Петруцкий Андрей Александрович

Внутрирегиональная группа №18 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №18):

1. Галин Владимир Владимирович

2. Захаров Алексей Дмитриевич

3. Пыленок Алексей Петрович

Одномандатный избирательный округ №1: Фетисов Михаил Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ №2: Овчинников Виктор Иванович  

Одномандатный избирательный округ №3: Сидоров Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ №4: Холопов Сергей Алексеевич

Одномандатный избирательный округ №5: Дроздова Надежда Ефимовна

Одномандатный избирательный округ №6: Крикунов Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ №7: Любимов Андрей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ №8: Гнускина Галина Николаевна

Одномандатный избирательный округ №9: Хомченков Юрий Лукьянович

Одномандатный избирательный округ №10: Чудаков Иван Григорьевич

Одномандатный избирательный округ №11: Данилов Георгий Константинович

Одномандатный избирательный округ №12: Малюгин Виктор Герасимович

Одномандатный избирательный округ №13: Якунин Владимир Васильевич

Одномандатный избирательный округ №14: Набатчиков Александр Федорович

Одномандатный избирательный округ №15: Сенчук Евгений Викторович

Одномандатный избирательный округ №16: Стежкин Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ №17: Зацепин Виталий Викторович

Одномандатный избирательный округ №18: Зайцев Николай Иванович 

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА