![]()
СК начал проверку по жалобам инфекционистов Шиловской райбольницы на невыплаты «путинских» премий
понедельник, 25 мая, 2020 - 19:57
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области организована доследственная проверка по размещенной в интернете информации о невыплате сотрудникам инфекционного отделения Шиловского межрайонного медицинского центра, которые оказывали помощь и контактировали с больными COVID-19, стимулирующих выплат. Об этом сообщается на сайте СК 25 мая. Обращение медиков к Владимиру Путину опубликовал сайт RZN.info 25 мая. «В ходе проверки следователям предстоит установить наличие оснований для производства выплат, размеры существующих задолженностей и иные обстоятельства, могущие повлечь нарушение прав медработников. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение. Ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле руководителя следственного управления», — говорится в сообщении ведомства. Проверки о невыплатах премий проходят еще в ряде учреждений Рязани и области. Подробнее на Vidsboku здесь. Фото: СУ СКР. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


