![]()
«В первую очередь во власть» – мэр Касимова пообещал найти работу обратившимся к нему участникам СВО
среда, 22 мая, 2024 - 09:55
Глава администрации Касимова Иван Бахилов в ролике депутата и блогера Дмитрия Детинова призвал вернувшихся участников СВО обращаться в мэрию и к нему лично по поводу трудоустройства. «Будем устраивать людей на работу. Причем как в первую очередь мы должны во власть, во власть в первую очередь, ребята, которые защищают Родину ценой своей жизни и здоровья, так и на наши предприятия. Будем индивидуально к каждому запросу подходить», – сказал Бахилов. По его словам, мэрия Касимова включается в работу по социализации участников СВО, но «вдруг кто-то стесняется, или не знает, куда обратиться». В Касимове отмечается дефицит кадров на каждом предприятии, нехватка кадров признается и на региональном уровне. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


