![]()
«Или надо обращаться к президенту?» — подписчики губернатора «Вконтакте» требуют принять меры из-за запаха гари на Московском
понедельник, 6 августа, 2018 - 11:40
Подписчики страницы губернатора Николая Любимова «Вконтакте» требуют принять меры из-за запаха гари на Московском шоссе. На момент написания новости опубликовано более 10 комментариев — пользователи сообщают о нестерпимом запахе гари в Московском районе города в течение недели, который появляется каждый вечер. Приведем некоторые комментарии (орфография сохранена):
|
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


