![]()
«Летняя вонь по цене зимней» - в соцсетях вновь жалуются на запах гари в Московском районе
пятница, 30 ноября, 2018 - 11:45
Подписчики группы «Новости Рязани Вконтакте» вновь пожаловались на запах гари в Московском районе города. Приведем некоторые комментарии:
Один из подписчиков сообщил ответ администрации Рязани на жалобы: «Держим этот вопрос на контроле совместно с Росприроднадзором и природоохранной прокуратурой». В августе жители Московского района Рязани массово жаловались на запах гари в течение двух недель. Тогда выяснилось, что источник запаха - тлеющий помет на участке, который принадлежит Минобороны РФ. Жители опубликовали многочисленные комментарии на странице губернатора Николая Любимова «Вконтакте» и потребовали принять меры, в ответ министерство природопользования Рязанской области опубликовало видеосюжет о выездной проверке. Видеосюжет, а значит и замеры, были сделаны днем, а запах гари (об этом неоднократно писали жители Московского) появляется поздно вечером. Пользователи соцсетей возмутились комментарием минприроды и МЧС и говорили о том, что не верят чиновникам и планируют писать президенту. Фото: ГУ МЧС. |
еще по темеСтатьиНовости 30 мая 16:42
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


