![]()
В Рязани прошли дебаты об отношении к Солженицыну и центру его имени
понедельник, 11 ноября, 2019 - 11:20
В минувшую пятницу, в эфире паблика «Новости Рязани ВКонтакте» в рамках проекта «СумИнфо» прошли дебаты на тему «Нужен ли Рязани Центр Солженицына?». Напомним, «Центр Солженицына» был открыт в отремонтированным Доме Салтыкова-Щедрина. Дискутировали левый активист Александр Евдокимов и руководитель фракции ЛДПР Дмитрий Володин. В стриме принял участие председатель топономической комиссии Рязани Николай Булычев.
Вел дебаты журналист и общественник Антон Сумин. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


