![]()
Рязанский «Водоканал» в следующем году намерен перейти на 100-процентную очистку воды ультрафиолетом
четверг, 12 сентября, 2013 - 16:44
В следующем году МП «Водоканал города Рязани» планирует принять участие в программе модернизации и реконструкции энергохозяйства в области и перейти на 100-процентную очистку воды ультрафиолетом. Об этом заявил глава администрации Рязани Виталий Артемов, посещая «Водоканал» в четверг, 12 сентября. Ультрафиолетовое оборудование уже установлено, сообщили при этом в пресс-службе горадминистрации. «Это новая степень очистки воды, которую мы добываем из Оки на Борковском водозаборе. 45% воды, поступающей горожанам, вскоре будет очищаться именно таким способом», - заявил Артемов. Фото пресс-службы администрации Рязани |
еще по теме
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


